«При солнышке тепло, при матери добро»

Мудрость этой пословицы говорит о любви детей к своим мамам. Вот под таким девизом и было проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери, в школе с. Измайлиха 23 ноября. Праздник в стенах школы стал радостным и увлекательным для мам и детей.

Прекрасно оформленный зал, специально подобранная музыка, совместные конкурсы мамочек и детей («Угадай мелодию», «Мамины руки»), - все это создавало праздничное настроение.

В рамках преемственности с детским садом пришли к нам в гости и дошколята со своим воспитателем О.А. Ковера, они очень трогательно выступили для своих родителей.

Удовольствие, полученное от выставки рукодельниц, мам и бабушек наших сел, трудно передать словами: надо было просто видеть и наслаждаться этими удивительными работами. Веселые награды в виде самодельных медалей были вручены всем участницам  конкурса «Золотые мамины руки».

Смотрите нашу фотогалерею.

29 Ноябрь 2018, 405 просмотров.