С 1 февраля по 31 мая в МКОУ «СОШ № 20» осуществляется прием детей в 1 класс на 2018/2019 учебный год.

Для зачисления  родители или законные представители должны обратиться в школу и предоставить   копию св-ва о рождении ребенка, 2 фотографии ребенка 3х4,  справку о месте регистрации (Администрация с. Измайлиха), СНИЛС.

Если ребенок опекаемый, к выше указанным документам предоставляется копия постановления об опеке.

Если у ребенка имеются хронические заболевания и показания к особому режиму обучения предоставляется медицинская справка с указанием диагноза и режима обучения.

Если ребенок нуждается в индивидуальном обучении предоставляется медицинская справка с указанием диагноза и режима индивидуального обучения, заключение психолого-медико-педагогической комиссии и копия свидетельства об инвалидности.

До 1 июня будет сформирован класс. До 10 июня будет проведено родительское собрание.

График работы приемной комиссии

Понедельник - пятница  с 09.00 до  15.00  в кабинете директора

Телефон  для справок 25-6-47

Пакет документов можно  направить по электронной почте  izmailikha_prim@mail.ru

На сайте школы (sch20.kr-edu.ru) Вы можете ознакомиться с локальными и нормативными документами.

Информация для родителей будущих первоклассников ( анкеты, бланки заявлений).

28 Январь 2019, 370 просмотров.