28 Март 2023

В рамках реализации региональной целевой модели наставничества

В рамках реализации региональной целевой модели наставничества в МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха проводится работа по модели «Учитель-Учитель».

21 Март 2023

Акция «Дели на три»

В течение марта 2023 года в МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха во всех классах, для всех детей, была проведена экологическая Акция «Дели на три». Ребята узнали о раздельном мусоре, об угрозе экологической катастрофы, определились с планом раздельного  сбора мусора.

06 Март 2023

Увлекательный урок «Сохранение редких видов и животных в мире»

6 марта в МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха  прошел увлекательный урок «Сохранение редких видов и животных в мире». Подготовила учитель биологии Ветрик Е.Ю. Ребята узнали об исчезающих растениях и животных, посмотрели фильм об этой теме, разгадывали кроссворды и тематические викторины. Мероприятие прошло на высоком методическом уровне.

16 Февраль 2023

В нашей школе проводятся репетиции кукольного театра

Руководитель – воспитатель интерната Крещенок Екатерина Леонидовна. Актеры – воспитанники интерната. Уже готовы сказки «Курочка Ряба» и «Репка». В ближайшем будущем их смогут увидеть ученики начальных классов.

01 Февраль 2023

«Тепло из дома»

Школьники МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха подключились к Акции «Тепло из дома».  Ребята совместно со своими учителями изготовили окопные свечи, которые согреют наших участников СВО, приготовили сувениры к 23 февраля нашим защитникам. Все мы очень переживаем за наших мужчин, которые сейчас находятся в зоне спецоперации. Желаем скорейшего возвращения домой с ПОБЕДОЙ!!!

18 Январь 2023

День здоровья

18 января в МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха был проведен День здоровья. Классные руководители 5-7 классов подготовили и провели для ребят внеурочное занятие «Здоровое питание-залог здоровья». Наши дети узнали много полезного о вкусной и здоровой пище.

29 Декабрь 2022

Новый год

На  протяжении последнего месяца уходящего года школьники МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха готовились к своему самому любимому празднику – встрече Нового года. Ребята своими руками делали новогодние поделки, елочные украшения, готовили сценарий «Приключения у новогодней елки».

14 Декабрь 2022

«Письмо солдату»

С целью поддержки мобилизованных, находящихся сейчас в районах СВО, школьники МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха принимают  активное участие в Акциях «Ангел Победы», «Письмо солдату», «Фронтовая открытка». В течение всей II учебной четверти наши дети изготавливали Ангелочков, писали письма солдату, делали новогодние открытки для тех, кто сейчас борется за правое дело. Помогали учителя, воспитатели нашего интерната, родители.

20 Апрель 2022

Торжественные мероприятия

В рамках проведения патриотических мероприятий, направленных на развитие чувства гордости и любви к Родине, в поддержку Президента РФ Путина В.В., поддержку Донбасса в школе периодически проводятся торжественные мероприятия: концерты, Акции.

22 Октябрь 2021

«Лучшая столовая школы»

В рамках проведения муниципального конкурса «Лучшая столовая школы» в нашей школе была проведена «Неделя здорового питания». Были проведены тематические мероприятия о вкусной и здоровой пище.