08 Май 2021

Подготовки к празднованию Дня победы

Во время подготовки и празднования Дня победы школьники МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха приняли участие в различных мероприятиях: изготавливали поделки, рисовали плакаты и рисунки, приняли участие в Акциях «Сад Памяти» и «Георгиевская ленточка», приняли участие в митинге и велопробеге, поздравили ветеранов праздничным концертом.

03 Март 2021

Мероприятия по антитеррору

В нашей школе регулярно проводятся мероприятия по профилактике терроризма и экстремизма. Это и анкетирование, и тематические часы, и книжные выставки.

03 Март 2021

Акция «Твори добро»

На протяжении всего учебного года наши учащиеся участвуют в Акции «Твори добро» Ребята помогают расчищать снег одиноким людям и инвалидам, управляются по хозяйству. Тем самым мы стараемся развивать в наших детях чувство сострадания, взаимопомощи, толерантности.

25 Февраль 2021

Предупредительная информация. О недопустимости участия несовершеннолетних в массовых протестных публичных мероприятиях

Российское законодательство предусматривает проведение только согласованных митингов. Не все мероприятия проходят тихо, мирно, интеллигентно. Немало случаев, когда молодежь, подогретая речами или напитками, отправлялась крушить все, что попадалось под руку. Подростки и молодежь не чувствуют, что вовлечение их в массовые политические митинги – это циничная игра, в которой они пешки.

25 Февраль 2021

Спортивные мероприятия

В течение третьей учебной четверти в нашей школе регулярно проводятся различные спортивные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни, привлечение несовершеннолетних в досуговую деятельность, отказ от вредных привычек. СПОРТ-ЭТО ЗДОРОВЬЕ, ЗДРАВЫЙ РАЗУМ!

20 Ноябрь 2020

Проект «Молодежный бюджет»

Администрация Красноармейского муниципального района  сообщает, что с 19 ноября 2020 года   в Красноармейском муниципальном районе  стартует новый муниципальный  проект «Молодежный бюджет».

28 Сентябрь 2020

Формирование здорового образа жизни

В школе с. Измайлиха регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни, сохранения семейных ценностей.