29 Ноябрь 2019

Веселые старты

29 ноября в рамках Декады науки в нашей школе проводились Веселые старты. Участвовали все ребята. С большим азартом, рвением к победе они принимали участие в эстафетах с мячом, скакалкой, обручем, состязались в силе и ловкости. Всем по окончании эстафеты были вручены сладкие призы.

27 Ноябрь 2019

В ноябре для всех учащихся школы был проведен инструктаж по пожарной безопасности

Начальник пожарной части № 6 Гладкий С.Н. рассказал ребятам о правилах безопасного нахождения в лесу, о недопущении разведения костров, о безопасном использовании электроприборами в быту. Все ребята получили Памятки о пожарной безопасности.

21 Ноябрь 2019

20 ноября для учащихся 2-9 классов был проведен Урок правовых знаний

Учитель обществознания ознакомил ребят с нормативно-правовыми документами о правах ребенка. Была представлена презентация «У меня есть права, у меня есть обязанности». Ребята очень серьезно отнеслись к данной теме урока, задавали много вопросов по правам ребенка

15 Ноябрь 2019

Памятник участникам ВОВ

В проводимом по инициативе губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко конкурсе проектов инициатив инициативная группа с. Измайлиха, в том числе педагоги школы, выиграли грант на сумму 100 тысяч рублей для создания памятника «Нашим землякам – участникам Великой отечественной войны».

14 Ноябрь 2019

14 ноября для учащихся 7-9 классов был проведен Урок цифры «Стартовый урок. Большие данные»

Ребята узнали о сфере применения больших данных, а именно: прогнозирование в медицине, социальных сетях, на транспорте. Большое внимание на уроке было уделено развитию робототехники.

09 Октябрь 2019

Мы собрали свой урожай картофеля!

Уже который год подряд нашим ребятам включают в рацион питания картошку со своего огорода, причем бесплатно. В этом году мы накопали порядка 300 кг картофеля.

07 Октябрь 2019

В начале октября в школе была проведена «Неделя Осени»

Все ребята приняли самое активное участие в этом мероприятии: изготовили поделки на осеннюю тематику, рисовали рисунки. Видно, что и родители не остались в стороне, помогая своим детям: шикарные полотна из осенней листвы стали настоящим украшением нашей выставкию.

04 Октябрь 2019

Урок энергосбережения

4 октября наши учащиеся приняли участие в Уроке энергосбережения  «ВМЕСТЕ – ЯРЧЕ!»

30 Сентябрь 2019

Дорожная безопасность

В конце сентября для наших ребят были проведены уроки по правилам дорожной безопасности. Рисовали безопасный маршрут «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ», повторяли правила поведения при поездке в школьном автобусе и уже в который раз были озвучены правила дорожной безопасности школьника.

26 Сентябрь 2019

ЭкоУрок

26 сентября во всех классах нашей школы были проведены ЭкоУроки, посвященные защите природы. Ребятам было интересно и слушать, и рассказывать о глобальных проблемах, связанных с экологией.