29 Ноябрь 2018

«При солнышке тепло, при матери добро»

Мудрость этой пословицы говорит о любви детей к своим мамам. Вот под таким девизом и было проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери, в школе с. Измайлиха 23 ноября. Праздник в стенах школы стал радостным и увлекательным для мам и детей.

19 Ноябрь 2018

20.11.2018 года в 9-00 часов до 18-00 часов в здании прокуратуры Красноармейского района, расположенной по адресу ул. Калинина д. 5 с. Новопокровка Красноармейского района (телефон 8 (42359) 213-55)в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям прокуратурой района проводится прием несовершеннолетних и (или) их законных представителей в целях проведения консультаций.

16 Ноябрь 2018

Мероприятие «Безопасность школьника в сети Интернет»

16 ноября под руководством учителя истории Г.И. Борадачевой в школе было проведено мероприятие «Безопасность школьника в сети Интернет», подготовленный для учащихся 5-11 классов. Ребята показали сценку «Компьютерная семейка», ознакомились с презентацией «Компьютер: друг или враг?», выработали правила безопасного поведения в сети Интернет.

15 Ноябрь 2018

Разговор о правильном питании

15 ноября в школе состоялся «Час правильного питания» (подготовила и провела его с учениками 1-4 классов Ковера Л.И.). Из беседы «Разговор о правильном питании» ребята узнали о витаминах, о здоровой и полезной пище; отгадывали загадки об овощах и фруктах.

06 Ноябрь 2018

Единый урок безопасности школьников в сети интернет

Внимание! 17 ноября 2018 года в МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха будет проводиться  Единый  урок безопасности школьников в сети интернет

19 Октябрь 2018

Юбилей

19 октября в школе состоялось торжественное празднование 80-летнего юбилея Приморского края. На наш праздник были приглашены старейшие жители села. С приветственным словом  выступил председатель муниципального комитета Д. Боровой. Наши гости с удовольствием посмотрели презентацию о Приморском крае; учащиеся школы выступили с праздничным концертом.

05 Октябрь 2018

5 октября учащиеся чествовали своих учителей, поздравляли с Днем учителя.

01 Сентябрь 2018

Акция «Аллея первоклассника»

1 сентября в МКОУ «СОШ № 20» прошла Акция «Аллея первоклассника», затем торжественная линейка «Здравствуй, школа».