День Победы

Отшумели, отгремели торжества по случаю самого главного праздника нашего народа – Дня Великой победы. Повсюду по стране было организовано проведение различных героико-патриотических акций.

В нашей Измайлихе всегда с особым волнением готовятся и проводятся праздничные, победные, мероприятия.

Так, 5 мая на пришкольном участке прошла акция «Дерево Победы»:  ребята-старшеклассники под руководством учителя О.Н. Новиковой, с помощью учителя И.В. Горнова высадили  более 15 деревцев хвойной породы. А дальше уже в качестве шефской помощи такие же зеленые насаждения были произведены на территории детского сада. И даже малыши присоединились к посадке деревьев.

А самым главным праздником у нас, конечно же, явилось торжественное шествие «Бессмертного полка» в День Победы.

Смотрите нашу фотогалерею.

09 Май 2017, 533 просмотра.