22 Апрель 2024

Продолжается реализация работы наставнических пар

В МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха продолжается реализация работы наставнических пар по формам «Учитель-учитель», «Учитель-ученик», «Ученик-ученик».

15 Апрель 2024

Онлайн-уроки из цикла «ПроеКТОрия»

Для учащихся 6-10 классов проводятся онлайн-уроки из цикла «ПроеКТОрия», направленные на раннюю профориентацию. Ребята посмотрели фильмы «Сантехник. На все руки мастер», «Строители будущего. Полное погружение» и другие.

16 Февраль 2024

Урок По модулю «Основы православной культуры» (4 класс)

Цель урока: помочь учащимся осмыслить нравственные христианские основы отказа от эгоистической позиции; сформировать понимание того, что творить добро –  духовная радость.

08 Февраль 2024

Неделя наставничества

С 29 января  по 02 февраля 2024 года в МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха была проведена Неделя наставничества.

04 Сентябрь 2023

День здоровья

Новый учебный год в школе начался с проведения Дня Здоровья. Классные руководители вместе с родителями и учащимися нашей школы приняли участие в спортивных эстафетах на свежем воздухе.

15 Июнь 2023

В России запустился проект «Будь учителем»

В России запустился проект «Будь учителем», направленный на помощь всем, кто хочет развиваться в сфере образования и нести знания детям!

24 Май 2023

К праздникам

Заканчивается учебный год. Учащиеся МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха пишут письма солдатам в зону действия СВО, готовятся к празднику «Последний звонок». Наши учителя продолжают консультирование учащихся по подготовке к сдаче ОГЭ. Продолжается работа по внедрению целевой модели наставничества.

21 Апрель 2023

День победы

В рамках подготовки к празднованию Дня победы наши школьники готовят территорию памятника к проведению торжественных мероприятий, делают аппликации для украшения Окон Победы, повторяют военные песни и стихотворения.

11 Апрель 2023

«Тропинка к профессии»

В рамках внеурочной деятельности «Тропинка к профессии» в классе-комплекте 2-3 было проведено мероприятие «Профессия – художник». Ребята узнали о направлениях этой интересной профессии, изготовили пальчиковые куклы из бумаги. Подготовила и провела занятие классный руководитель Новикова О.Н.

07 Апрель 2023

Заседание центральной психолого- медико- педагогической комиссии

25 июня 2023 года состоится заседание центральной психолого- медико- педагогической комиссии( ПМПК )из г. Владивостока. Родители и педагоги могут получить консультации. Запись по телефону : 8(42359)и 21-3-50 89084648817