Памятник участникам ВОВ

В проводимом по инициативе губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко конкурсе проектов инициатив инициативная группа с. Измайлиха, в том числе педагоги школы, выиграли грант на сумму 100 тысяч рублей для создания памятника «Нашим землякам – участникам Великой отечественной войны». Торжественное открытие памятника состоялось 15 ноября. На церемонии открытия присутствовали глава Красноармейского муниципального района Н.Н. Пантелеева, глава Измайлихинского сельского поселения Н.Ю. Бажан, начальник УО АКМР О.А. Коротков и многие другие официальные лица. Из местных жителей, в числе других, пришли на открытие старейшие жители села, дети и внуки участников ВОВ. Закончилось торжество праздничным концертом в исполнении народного хора «Ивушка» из с. Рощино.

Смотрите нашу фотогалерею.

15 Ноябрь 2019, 385 просмотров.