Телефон горячей линии

Горячая линия  по вопросам , связанным  с ежемесячным денежным вознаграждением за классное руководство педагогическим работникам МКОУ «СОШ №20» с.Измайлиха: (Постановление Правительства РФ от 04.04.2020 г № 448 «О внесении изменений в государственную программу РФ «Развитие образования») телефон 8(42359)25-6-47, 89532192342

Режим работы: понедельник - пятница

Телефон "горячей линии" о начале нового учебного года

8(42359)25-6-47

Телефон "горячей линии" об организации питания

8(42359)25-6-47

Подготовка помещений образовательной организации:

• уборка всех помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств и очисткой вентиляционных решеток проводится непосредственно перед началом функционирования образовательной организации, а также каждую неделю;
  • ежедневная влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей;
  • обеспечение возможности гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков при входе в санитарные узлы и туалетные комнаты;
  • организация обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха (рециркуляторы) и проветривание помещений.

Допуск обучающихся в образовательную организацию:

• дети, перенесшие заболевание, и (или) находившиеся в контакте с больным COVID-19, допускаются в образовательную организацию при наличии медицинской справки;
  • проведение термометрии на входе в образовательную организацию;
  • обучающиеся с температурой тела 37,1°C и выше заносятся в журнал;
  • обучающиеся с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) незамедлительно изолируются до приезда бригады скорой медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей);
  • при входе в школу организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков.

Проведение уроков, занятий:

• расписание уроков составляется так, чтобы сократить количество контактов при проведении термометрии, на переменах, в столовой;
  • отмена «кабинетной» системы, за исключением занятий, требующих специального оборудования (физическая культура, информатика, технология, физика, химия).

Информация МКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха

об организации обучения в условиях распространения COVID-19

Уважаемые ученики школы и родители (законные представители)!

Скоро, совсем скоро, состоится наша долгожданная встреча. 1 сентября 2020 года ребята смогут вернуться за свои парты и начать обучение в обычном (очном режиме).

Мы бесконечно благодарны Вам за терпение и понимание. Наше сотрудничество позволило успешно окончить 2019-2020 учебный год.

Мы рады, что вновь встретимся с Вами в стенах школы, однако в связи с сохранением распространения вирусной инфекции в МКОУ "СОШ №20" планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году.

Пересмотрен режим работы в целях максимального разобщения классов:

1. Для обучающихся организуется трехканальный вход: центральный вход, вход через центральный пожарный выход, вход через спортивный зал. Вход обучающихся будет осуществляться по времени, замер температуры с фиксацией в журнале, обработка рук  антисептиком.
    2. Составлено ступенчатое расписание уроков, что обеспечит разобщенный отдых на переменах и исключит скопление детей в столовой.
    3. За каждым классом закреплен кабинет.
    4. Исключено проведение массовых мероприятий.

При приеме обучающихся   родителям (законным представителям) посещение школы запрещается.

27 Август 2020, 336 просмотров.