Неделя наставничества

С 29 января  по 02 февраля 2024 года в МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха была проведена Неделя наставничества.

1. В общеобразовательном учреждении проведен анализ результатов реализации Целевой модели наставничества и результатов регионального анкетирования на 1 декабря 2023 года.
  2. Педагог-наставник Новикова О.Н. приняла участие в региональном вебинаре по теме «Анализ и обобщение результатов регионального конкурса наставнических практик» в дистанционной форме 29 января 2024 года.
  3. В школе были подготовлены и проведены открытые мероприятия для выявления лучших практик педагогов по формам наставничества. Лучшей практикой считаем на данный момент работу педагога-наставника Новиковой О.Н. на тему «Помощь молодому педагогу в приобретении практических навыков, необходимых для педагогической работы».

08 Февраль 2024, 35 просмотров.