30 Сентябрь 2019

Дорожная безопасность

В конце сентября для наших ребят были проведены уроки по правилам дорожной безопасности. Рисовали безопасный маршрут «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ», повторяли правила поведения при поездке в школьном автобусе и уже в который раз были озвучены правила дорожной безопасности школьника.

26 Сентябрь 2019

ЭкоУрок

26 сентября во всех классах нашей школы были проведены ЭкоУроки, посвященные защите природы. Ребятам было интересно и слушать, и рассказывать о глобальных проблемах, связанных с экологией.

21 Июнь 2019

Пришкольный лагерь

В МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха закончилась смена в летнем пришкольном оздоровительном лагере. 29 учащихся в возрасте от 7 до 15 лет ежедневно принимали участие в различных конкурсах, акциях. 19 июня для ребят была организована поездка в город Дальнереченск: посещение мемориала пограничникам, поход в кино и развлекательный центр – все обеспечило ребятам отличное настроение. В ЛПОЛ было организовано двухразовое питание, в состав которого обязательно входили молочные продукты, фрукты и овощи, производилась витаминизация блюд.

27 Апрель 2019

В школе прошел субботник!

26 апреля в преддверии майских праздников в школе был проведен масштабный субботник. Ребята вместе с учителями подбелили деревья и цоколь школы, убрали сухую траву и мусор, разработали новые клумбы для цветов.

26 Апрель 2019

26 апреля в школе состоялось мероприятие, посвященное Дню парламентаризма

Глава Измайлихинского сельского поселения Бажан Н.Ю. рассказала ребятам о представительной власти, о роли органов местного самоуправления. На мероприятии присутствовала депутат муниципального комитета И.И. Рудзанова.

25 Апрель 2019

День охраны труда

25 апреля в школе состоялось мероприятие, посвященное Всемирному Дню охраны труда. Учителям  была представлена электронная презентация «Синдром эмоционального выгорания», а также по окончании всем были вручены Памятки по охране труда учителя.

08 Апрель 2019

Неделя здоровья

8 апреля в нашем районе стартовал районный конкурс «Лучшая школьная столовая». Весь коллектив и учащиеся школы с. Измайлиха тоже присоединились к этому мероприятию.

28 Январь 2019

С 1 февраля по 31 мая в МКОУ «СОШ № 20» осуществляется прием детей в 1 класс на 2018/2019 учебный год.

30 Ноябрь 2018

Международная акция «Тест по истории России»

30 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в Международной Акции «Тест по истории России» в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией». Тест приурочен к 25-летию Конституции и  содержал много вопросов, связанных с ее принятием и содержанием. Ребята отметили довольно сложный, на их взгляд, уровень вопросов, но справились все.