27 Апрель 2018

День парламентаризма

27 апреля в школе состоялся был проведен информационный час «История становления парламентаризма в России». Ребятам была представлена презентация, выставка «Три ветви власти в Российской Федерации». На мероприятии присутствовала глава Измайлихинского сельского поселения Бажан Н.Ю. Она выступила с информацией «Что может местная власть»

12 Апрель 2018

МКОУ «СОШ № 20» с. Измайлиха с 2 апреля 2018 года начинает прием детей в первый класс на 2018-2019 учебный год.

09 Апрель 2018

Мероприятия по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях

3 апреля 2018 года в школе прошли мероприятия по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях

18 Март 2018

Выборы президента Российской Федерации

В день выборов президента Российской Федерации 18 марта 2018 года в школе прошли соревнования по волейболу, была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества. Волонтёры (школьники МКОУ «СОШ № 20») работали в день Выборов президента РФ: помогали  избирателям подниматься по высокому крыльцу избирательного участка.

16 Февраль 2018

Масленица

16 февраля наши самые активные учителя – Н.П. Косенко и Л.И. Ковера провели праздник для учащихся 1-5 классов «Встреча Масленицы». Ребята встретились с Солнышком и Петрушкой, много играли, отгадывали загадки. В конце праздника отведали горячих румяных блинчиков.

12 Февраль 2018

Вахта Памяти

С 1 февраля по 22 февраля в нашей школе осуществляется Проект «Вахта Памяти». Ребята каждый день рассказывают о героях  истории России. Это и былинные герои, и Александр Невский, и Суворов и Герои наших дней. Итогом Проекта является база данных «Славлю тебя, Герой» и оформление стенда «Вахта Памяти».

09 Май 2017

День Победы

Отшумели, отгремели торжества по случаю самого главного праздника нашего народа – Дня Великой победы. Повсюду по стране было организовано проведение различных героико-патриотических акций.